История 35

Ехал я как-то на машине, на старенькой Тойоте, засмотрелся, задумался. Поворачиваю голову на дорогу... передо мной BMW задница, метров 5-6 оставалось, я по тормозам, руль немного вправо, чтобы тормозной путь чуть по больше был.

Своей правой фарой ему аккурат ровно по центру бампера... хрясь раздался треск... думаю писец.

Оцениваю повреждения, у меня фара, поворотник, мятое слегка крыло, чуть-чуть бампер... у него просто бампер на пополам, фонари целы, ровная вмятина жопе, рассчитал ровно по центру.

Начинаю вспоминать сколько денег в кошельке. Тогда страхование было не обязательно. Выходит значит мужик, начинает орать: "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, куда едешь, куда смотришь ты". И все такое.

Как всегда быстро забегали мысли, я тоже выбегаю, начинаю сам кричать: "Да фигли ты такой не довольный, посмотри - веcна вокруг, птички солнышко, девушки. Разве тебе чуждо?"

Аварией мы перегородили дорогу, всем интересно толпа зевак собралась. Мы орем друг на друга.

Моя фраза: "Да я на девушку засмотрелся! Вот и въехал тебе". В толпе легкое похихикование. Показываю рукой в сторону толпы, я заметил, что та обалденно красивая виновница аварии стоит в толпе.

Мужик оторопел, похлопал зенками, молчание... Подходит ко мне, похлопал по плечу и выдает фразу: "Если бы я был на твоем месте, въехал бы тебе по передние сидения". Садится в машину и уезжает.

Топ-3 самых случайных

История 70

Всем сотрудникам компании неожиданно повысили зарплату. Причем хорошо повысили, и вроде...

История 109

Отправила мужу смс: «Купи помидоры». Потом полвечера переживала, что не уточнила...

История 162

Дело было на работе во время перерыва. Подходит ко мне и...