История 14

Как-то раз, знакомые ребята менты попросили меня побыть понятой на следственном эксперименте - "выводке" - это когда преступника привозят на место совершения преступления, и он рассказывает, что и как было. Пока едем, они мне рассказывают суть да дело.

Квартирная кража. Вор - пацан малолеток, с целью найти денежку для покупки очередной дозы полез в квартиру. Зашел, взломав дверной замок, и начал по квартире собирать понравившиеся вещички. Соседи, услышав шум, позвонили 02, и мальчики по вызову не заставили себя долго ждать.

Воришка, почувствовав себя неуютно, решил сбежать через балкон. Перелез к соседям этажом ниже, пытался выйти через дверь, но тут как раз нарвался на ментов.

Ладно, приезжаем на место, пацана заводят сначала в квартиру, где он воровал. Ну тот обстоятельно все рассказывает: тут магнитолу взял, тут видеокассеты, тут шапку норковую. Потом его заводят в квартиру этажом ниже. Он также все рассказывает. Вот, говорит, через балкон пошел в эту комнату, вот, говорит, тут диван стоит, на нем, говорит, хозяева как раз любовью занимались. Смотрит на хозяев. Вот, говорит, баба та, а мужик НЕ ТОТ!

Топ-3 самых случайных

История 100

Недавно вернулся из Испании. Город курортный, поэтому кражи там не редкость

Первый...

История 104

Не знаю, открываю ли я какой-то секрет Красной Армии, но с...

История 119

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В...