Истории

Разгар рабочего дня в крупной страховой компании. Кабинка туалета. В самый неподходящий момент (когда нормальные люди думают не о работе, а о смысле жизни) звонит мобильный. Звонит Клиент! Корпоративный! Очень важный! И звонок отбить нельзя!

Сотрудник мужественно отвечает и 4-5 минут идет деловая беседа. Наконец переговоры заканчиваются, слава богу! Отключается... Из соседней кабинки раздается: "Ну что, воду уже можно спускать?"

16.04.09

Как-то раз, знакомые ребята менты попросили меня побыть понятой на следственном эксперименте - "выводке" - это когда преступника привозят на место совершения преступления, и он рассказывает, что и как было. Пока едем, они мне рассказывают суть да дело.

Квартирная кража. Вор - пацан малолеток, с целью найти денежку для покупки очередной дозы полез в квартиру. Зашел, взломав дверной замок, и начал по квартире собирать понравившиеся вещички. Соседи, услышав шум, позвонили 02, и мальчики по вызову не заставили себя долго ждать.

Воришка, почувствовав себя неуютно, решил сбежать через ...

Австралийская полиция уведомляет о группе аферистов, которые были пойманы, но их никак не могут подвести под какую-либо статью. Судите сами.

Компания рекламирует хардкорные порнографические видео кассеты для пересылки по почте. Люди предоплачивают, сидят ждут. Через две недели приходит извещение, что извините, тот фильм, который вы заказали, запрещeн законом в вашем штате (провинции, территории, городе, и т.п.). Примите наши извинения и ваши денежки. К извещению приложен чек компании на сумму, аналогичную уплаченной. Вроде всe честь по чести. Расчeт идeт на то, что очень не многие ...

История произошла буквально на днях. Зрение у меня плохое, посему ношу контактные линзы. Но бывают дни, когда не выспавшись или просто уставший, и их физически больно надевать. А без них могу пройти мимо знакомого слона и не заметить его. И когда кто-нибудь меня окликнет или подойдет, я машу рукой или улыбаюсь, делаю вид, что типа узнал.

Так вот, иду я как-то по своим делам, задумался, вокруг не смотрю. Прохожу мимо человека который разговаривает по мобиле и вдруг протягивает мне руку. Я т.к. без линз не могу понять кто это, но все равно пожимаю ему руку, говорю «привет» и иду ...

05.04.09

На работе водители нашли кошелек, набили бумагой для пухлости и прибили к земле. А сами где-то засели, спрятались и наблюдают. С собой у них громкоговоритель был.

По улице разные люди проходили, пытались отодрать кошелек, но безрезультатно.

Потом подошел мужик, подергал-подергал - не отдирается. Те ему в громкоговоритель: "Сильнее дергай!" Мужик голову поднял, огляделся и дальше начал дергать. Те ему опять: "Сильнее!" Мужик опять огляделся, никого не увидел. Тогда поднял голову к небу, руки развел и говорит: "Не получается, Господи."

05.04.09

Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил.

Через какое-то время, чуствую, кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза - передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня с просонья заклинило и я первым делом отмазался:
— Эт не я, честное слово!

Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. В общем неловко как-то получилось.

04.04.09

Снится мне как-то остросюжетный сон: мчусь я на по шоссе на машине... внезапно дорогу мне преграждает грузовик... свернуть некуда, затормозить - не успеть, до неминуемого столкновения - всего несколько мгновений...

Мозг лихорадочно ищет решение. Понимаю, что спасать надо самое ценное - жену :) Нечеловеческим усилием, на пределе возможного, успеваю вырвать жену с пассажирского места и вытолкнуть ее через водительскую дверь, сам прыгаю следом... катимся по склону, машина беззвучно, как это бывает только во сне, взрывается - хэппиэнд - герой торжествует... и просыпается.

А теперь ...

02.04.09

В одном суровом сибирском санатории отдыхали суровые сибирские дети.

У одного из старших отрядов была очень противная уборщица. Вот и решили ребята над ней поглумиться.

Взяли презерватив, налили в него сгущенки (типо б/у) и положили эту радость под кровать.

Утро. Уборщица пришла, начала наводить порядок и наткнулась на это чудо. Поднялся ужасный крик. Позвали директрису и парней, которые в этой комнате жили.

Директриса с пеной у рта орет "ЭТО ЧЬЕ??????"

Подходит один из парней. Берет из ее рук презерватив. и невозмутимо зачерпывает указательным пальцем белую субстанцию из презика ...

02.04.09

Ехал сегодня в полном автобусе. Рядом ехали парень с девушкой и в голос ругались. Парень говорит ей что-то на тему, что он её поимел.

Реакция девушки просто гениальна. Она хмыкает, выгибает бровь и с гордостью так выдаёт:
— Чья была инициатива? Моя! Чьи были презервативы? Мои? Кто был сверху? Я!.. Ну? И кто кого поимел?

02.04.09

Вот уже третьи сутки мне звонит девушка и просит меня простить ее, вернуться. Говорит, что изменит свое отношение ко мне, что больше не будет мне лгать, что будет меня пускать гулять с друзьями, говорит что любит меня. Звонит, как правило под утро и совсем не трезва, а в последний раз когда она звонила, из–за слез и всхлипов я мало что разобрал.

Говорит что я плохо поступил что ушел от нее. Да вообще много чего говорит, я уже думаю вернуться, простить ей все, жить вместе и сделать нормальную, крепкую, ячейку общества.

Но у меня нет девушки! И не было, ни три дня, ни десять дней назад! ...

02.04.09

Электричка. В вагоне сидит мама лет 27-28 с двумя детьми: одному года 3, второй чертенок лет шести ковыряет мамин мобильник. Мама ругается, пытается забрать телефон, мол, не лазай, не твое. Сын не реагирует. В этот момент телефон звонит и сына возвращает его маме со словами: "Мам, это тебе".

Дальше мама разговаривает по телефону:
— Ага... да... угу... конечно... и я тебя... ага... целую... ну все, Леш, пока!
— Мам, а почему ты сказала ЛЕША ЦЕЛУЮ?
— Ну как, не скажу же я ПАПА ЦЕЛУЮ!
— А почему нет, мам?
— Ну это для вас он папа, а для меня Леша.
— Мам, а ...

01.04.09

Для съёмок одного фильма в Нью-Йорке понадобился разбитый автобус. Нашли один подходящий, с хорошей вмятиной от фонарного столба. Правда, на другом конце города. Снарядили мужика доставить сие транспортное средство на съёмочную площадку.

Благо, автобус на ходу, мужик сел, завёл, поехал. По дороге решил перекусить, тормознулся у кафешки, а ради прикола припарковался так, что вмятина пришлась как раз на фонарный столб. Зашёл внутрь, перекусил. Выходит - а внутри сидят с десяток евреев с порезами и царапинами на фейсах и названивают по сотовым своим адвокатам.

01.04.09

Собралась я как-то на свидание с одним симпатичным молодым челом. До первой встречи считала его вполне вменяемым. Когда встречал меня, стало понятно, что он немножечко выпил. Ладно, с кем не бывает.

В общем, свидание мирно протекало в компании его друзей, он мирно продолжал пить дальше. Потом он все же предложил пойти посидеть в бар тет-а-тет. Я засомневалась было в его способности двигаться, но из интереса согласилась.

В баре, естественно, молчел тоже не музыку слушал. В общем, я поняла, что, пожалуй, мне пора домой. Но существовала определенная проблема – надо было расплачиваться ...

Маленький мальчик на новом году на утреннике заметив, что не только снегурочка, но и дед мороз - воспитательница, спросил у моего приятеля:
— Папа, а как тётя может быть дедом?

На что отец резонно ответил:
— Ну, приклеила бороду, вот тебе и дед.

Мальчик задумался. А когда дети стали садиться к ДМ на коленки и рассказывать стишки, получив свой подарок громко и на весь зал сказал:
— Да, пап, а она только бороду приклеила, а письку нет, я пощупал!

01.04.09

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:
— "Тетя, уступи место!". А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:
— Моя спина! Моя спина!

А я думаю, может он совсем е@анулся?

Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: «винстон синий и водки 0,5». Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти ...